Forever Charmed
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир магии » Верите ли вы в магию? » Мистическое и загадочное в вашей жизни (Рассказы о необъяснимом)
Мистическое и загадочное в вашей жизни
P-3Дата: Вторник, 23.12.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Даже если вы не видели привидений ( smile ), то не ужели никогда не сталкивались или не чувствовали сверхъестественные силы? Если да, то поделитесь историей.
 
NiveaДата: Четверг, 25.12.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Ротаровец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Эх....да в мире вообще полно сверхестественного!!! dry
То вещи перемещаются по комнате, конечно иногда валишь всю вину на маму, говоря-что это ты типа все переложила,
а потом начинаешь сомневаться.....
призраков, слава Богу еще не встречала, а то бы седая вся сидела=)
 
МальвинаДата: Среда, 31.12.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну, нудамаю, что что-то сверхъестественное всё же существует. Конечно, это не ведьмы и колдуны, но вещи, которые мы пока не можем объяснить. Это и вопросы религии, и необычные способности людей (а они есть!), и и такие вещи, которые передаются энергитическим путём. Ещё я верю, что человек это не просто набор химических элементов, который жиёт, чтобы размножаться, и, конечно, думаю, что после смерти на земле, он (душа) не исчезает.Конечно, это сложный вопрос, но это сугубо моё мнение.
 
VeraДата: Суббота, 03.01.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Я не играю
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ну скажем я верю в потусторонние силы, но конечно не в той форме, в которой показаны в сериале. Я сама сталкивалась в жизни - в детстве - с особыми дарами у людей. Моя бабушка, которую я видела пару раз в жизни, в детстве помогла мне после тяжелого сглаза. Весь вопрос в том, что некоторые люди ощущают лишь то, что видят, а некоторые чувтсвуют присутствие чего-то, что пока в науке не получило объяснение.
 
ДжессикаДата: Среда, 14.01.2009, 18:44 | Сообщение # 5
Белая Альба
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну, в магию я не верю. Хотя может быть и что-то и существует. Хотя я не сталкивалась. Да и не хочется))
 
ГолландияДата: Вторник, 20.01.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я верю в магию, честно. Особенно в то, что у всех людей есть свой ангел-хранитель, и что люди обладают как доброй так и злой половиной, и человек всегда может сам выбирать, каким он будет.
 
ведунья-777Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
рада, что зрители "Зачарованных" не отрицают то, что магия сущевствует. Безусловно это так.
 
Форум » Мир магии » Верите ли вы в магию? » Мистическое и загадочное в вашей жизни (Рассказы о необъяснимом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz